Bixolon 880239-076DBIX compatibili etichette, Top, 102mm x 76mm, 930 etichette, 25mm diametro, bianco, removibile
SKU: BI-102X76-TR-390-25
Quantità Sconto Per unità
Caricamento
Prezzo dell'articolo
Consegna entro 5 giorni
  •   Spedizione gratuita da 350,- (IT)
  •   Soddisfatti o rimborsati
  •   Ordina le etichette non stampate entro le ore 21:00 e verranno spedite lo stesso giorno.
  •   Più di 90.000 clienti soddisfatti
Spesso acquistati insieme
Etichette compatibli Bixolon 880239-076DBIX, 102mm x 76mm, diametro 25mm.
Bixolon 880239-076DBIX etichette compatibili
Le etichette Bixolon 880239-076DBIX, 102mm x 76mm, sono etichette autoadesive ed hanno uno strato adesivo permanente. Le etichette 880239-076DBIX sono adatte per svariate applicazioni..
Info
Non ci sono recensioni
Aggiungi la tua recensione
Specifiche tecniche
Marchio
Bixolon
Formato
102mm x 76mm
Materiale
Termico diretto (top)
Tipo di colla
Permanente
Tipo di stampante
Bixolon SLP-DX420G
Bixolon SLP-TX400
Bixolon SLP T400
Bixolon SLP TX420
Bixolon SRP 770II
Bixolon SLP DL410
Bixolon SLP TX403
Bixolon SLP T403
Bixolon SLP TX423
Bixolon SLP TX223
Bixolon SLP DX423
Bixolon SLP DX223
Bixolon SLP DL413
perforazione
Nucleo
25mm
Colore
Bianco
Diametro massimo del rotolo
115mm